Ну вот и стартовал в Тюмени промышленно-энергетический форум TNF 2022, который объединил лидеров энергетической отрасли России.

TNF сегодня – это федеральный уровень. TNF – это пространство профессионалов.
Это интеграция новых соглашений, новых технологий, результативных переговоров.

Традиционно, АО «АИРТО» ведет работы на Форуме с коллегами из бизнес – сообществ и институтов развития, участниками нефтегазового кластера. Активно обсуждаются новые проекты, новые пути взаимодействия, подписываются важные соглашения.

Хочется отметить приятными моментами наших резидентов индустриальных парков!
Компания ООО «Нефтесервис» и Тюменская агропромышленная лизинговая компания обсудили на ТNF возможность совместного взаимодействия и участие в лизинговых программах по приобретению промышленного оборудования, в том числе необходимого для строительства завода по производству тампонажных материалов на индустриальном парке Богандинский

Деятельность ООО «Интех», в лице директора Коротченко Андрея Николаевича, была отмечена почетной грамотой Минэнерго России, за большой вклад в развитие топливно-энергетического комплекса, многолетний добросовестный труд и в связи с профессиональным праздником – Днем работников нефтяной и газовой промышленности.

Памятный адрес был вручен ООО «ЭнергоТехСервис» Губернатором Моором А.В. в честь 20-летия со дня образования предприятия.

TNF – развитие эффективного бизнеса!